Информационная карта - Малоритская СШ №2

Информационная карта

Информационная карта районного ресурсного центра по воспитательной работе «Героико-патриотическое воспитание в учреждении образования как фактор формирования гражданского сознания обучающихся»
(Приказ ГУО "Малоритская средняя школа №2" о создании ресурсного центра по воспитательной работе
от 24.09.21 г.  № 316)

Полное название учреждения образования, на базе которого создан ресурсный центр

Государственное учреждение образования «Малоритская средняя школа №2»

Руководитель учреждения образования

Жигалова Татьяна Николаевна

Координатор ресурсного центра, его должность

Ярмошук Людмила Константиновна, заместитель директора по воспитательной работе

Контакты координатора ресурсного центра (телефон мобильный, телефон рабочий/факс, e-mail)

+375 16 51 20165

sch2@malorita.edu.by

Адрес сайта, где размещена страница ресурсного центра

Цель работы ресурсного центра

Основной целью деятельности центра является создание условий для изучения, совершенствования и распространения эффективного педагогического опыта по героико-патриотическому воспитанию через внедрение комплекса метапредметных организационно-­методических и педагогических практик.

Категории педагогов, с которыми работает ресурсный центр

Заместители директора по учебной и воспитательной работе, классные руководители, учителя истории, обществоведения, мировой и художественной культуры, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, руководители школьных музеев, руководители по военно-патриотическому воспитанию.

Иные категории, с которыми работает ресурсный центр

Специалисты отдела по образованию, методисты государственного учебно-методического учреждения «Малоритский районный учебно-методический кабинет», представители родительской общественности, общественные организации

Ресурсное обеспечение

материально-техническое