New - Малоритская СШ №2

New

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце прошли 26 октября на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

Семья – начало всех начал. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь.

Учащиеся 5-7 классов провели ШАГ по теме "Я и семья". Ребята ещё раз поговорили о том, что семья для человека является опорой в жизни, главной ценностью.