New - Малоритская СШ №2

New

Родина моя Беларусь в лицах.

Славные имена в науке и образовании 25 января в ГУО "Малоритская средняя школа №2" в рамках информационно – образовательного проекта ШАГ прошла встреча педагогов и старшеклассников с доктором педагогических наук, профессором Брестского государственного технического университета, действительным членом академии Российской Федерации, заслуженным учителем Беларуси, известным учёным в области методики преподавания литературы, автором более 400 научных трудов Жигаловой Марией Петровной. Мария Петровна рассказала ребятам о том, что главное стремится к своей цели, развиваться - и всё обязательно получится, покорятся все вершины.

А учащиеся 5-7 классов говорили о законе, о своих правах и обязанностях, о том, как важно их соблюдать, чтобы избежать неприятных последствий.