Акция "Международный День "Спасибо" - Малоритская СШ №2

Акция "Международный День "Спасибо"

Международный день «Спасибо»

Международный день «Спасибо» отмечается 11 января, благодаря идее ООН и ЮНЕСКО показать миру, как важно быть отзывчивым, добрым и вежливым. Искреннее «спасибо» приносит человеку тёплые ощущения, радость и эмоциональный подъём.

Ученики нашей школы приняли активное участие в акции, приуроченной к этому дню. Они с удовольствием писали искренние слова благодарности своим родителям, бабушкам и дедушкам, учителям и друзьям, поварам и уборщицам школы. «Спасибо» были разные: за всё хорошее ; за то, что учат русскому языку; за внимательное отношение к ученикам; за вкусную еду; за чистоту в школе; за улыбки; за хорошее настроение; за то, что отдал котлету; за мяч; за уроки биологии; просто за то, что учитель «самый лучший» и многое другое.

Искреннее «Спасибо» всем-всем участникам нашей первой в Новом году акции! Желаем вам почаще слышать слова благодарности и не стесняться их говорить в ответ!